17.08.2014, 20:44 0
Главный тренер московского «Локомотива» прокомментировал результат матча в Казани.

Леонид Кучук: «Приобрели или потеряли очки, никто не знает»На выезде «железнодорожники» сыграли вничью с «Рубином» - 1:1. Ведя в счете, «Локомотив» еще до перерыва пропустил, а во втором тайме похвастаться точностью не сумел. После матча Леонид Кучук в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что команда приехала за тремя очками, но потеряла она их или приобрела одна, никто не знает.

″...Счет ничейный, очки равные. Приобрели или потеряли очки, никто не знает. Если я буду играть на ничью или на поражение значит я не тренер. Команда нам противостояла сильная, очень мощная. У соперника были две неожиданные замены, у нас тоже. Миранчук вышел неожиданно и забил. Хочу поблагодарить зрителей в Казани. Отличный стадион, хорошие зрители. Когда столько болельщиков, они помогают играть. Чем больше будет зрителей и таких стадионов, тем лучше будет игра, - заявил Кучук....″ -

После четырех туров в активе «Локомотива» 8 пунктов и 5-е место.