АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2014, 19:38 0
Полузащитник московского «Локомотива» поделился своим мнением о матче 4-го тура РФПЛ против «Рубина».

Алан Касаев: «За счастье выступать на таких стадионах»«Локомотив» первым открыл счет, но еще до перерыва пропустил. В перерыве Алан Касаев, который в своем время верой и правдой служил «Рубину», в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился эмоциями. Полузащитник отметил качественное поле, подчеркнув, что на таких аренах всегда приятно играть в футбол.

″...Рассказывал ли я как играть против «Рубина» или Карадениза? Если честно, ничего ребятам не подсказывал, хотя с «Рубином» хорошо знаком. Сегодня играем на шикарной арене. За счастье выступать на таких стадионах. Это праздник, как для футболистов, так и для зрителей. Что касается игры, нужно подождать, что скажет тренер в перерыве. Я такой же футболист, как и другие. Только тренер может рассказать нам, как играть, - заявил Алан Касаев....″ -

В нынешнем сезоне 28-летний полузащитник принял участие в 2-х матчах чемпионата России и забил 1 гол. В «Локомотив» футболист перебрался летом этого года из «Динамо». В «Рубине» Касаев играл с 2009 по 2013 год.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)