14.08.2014, 22:03 0
Полузащитник московского «Спартака» в перерыве матча против «Краснодара» поделился своими эмоциями.

Денис Глушаков: «Надеюсь, что после перерыва ситуация изменится»Хавбек «красно-белых» проводит встречу в основном составе, но, несмотря на это в эфире телеканала «Наш Футбол» дал краткий комментарий. Футболист посетовал на жаркую, душную погоду, а также выразил надежду, что в раздевалке Мурат Якин внесет изменения, и во втором тайме «Спартак» заиграет лучше. Напомним, что «красно-белые» по ходу первых 45 минут потеряли сразу двух ведущих игроков.

″...Проигрываем - 0:1, впечатления плохие. Погода сказывается, душно играть. Надеюсь, что после перерыва ситуация изменится. В раздевалке тренер должен внести коррективы. Потеря Дзюбы сильно огорчила, но во втором тайме думаю, будем перестраиваться, и играть иначе, - заявил Глушаков....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний футболист принял участие в двух матчах российской Премьер Лиги и забил 1 гол. На зеленом газоне Глушаков провел в общей сложности 179 минут.