14.08.2014, 20:38 1
Главный тренер «Ростова» поделился свежими эмоциями после матча 3-го тура РФПЛ.

Миодраг Божович: «Соперник заслужил победу, все по игре»На выезде ростовчане потерпели второе поражение в сезоне. На сей раз «Ростов» проиграл «Локомотиву» - 1:2. После провального первого тайма, гости неплохо провели вторые 45 минут, но спасти матч не удалось. После игры Миодраг Божович в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что соперник заслужил победу, но команда не собирается опускать руки.

″...Все могло сложиться иначе. Хорошо, что сдержали натиск, затем Полоз заработал пенальти, и возможно мы были чуть лучше соперника. В целом же «Локомотив» атаковал опаснее и заслужил победу, все по игре. Мы продолжаем работать, кто-то начал подготовку раньше, кто-то позже, так что все будет хорошо. В еврокубках будем играть сильнейшим составом и только на победу, - заявил Божович....″ -

После трех туров в активе «Ростова» один пункт.