13.08.2014, 16:00 0
Полузащитник «Уфы» поделился своим мнением о первом тайме матча против «Динамо».

Николай Сафрониди: «Во втором тайме постараемся исправить ситуацию»На перерыв новичок РФПЛ ушел, проигрывая (0:1). После окончания первой половины игры Николай Сафрониди в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился своим мнением. Хавбек хозяев выразил надежду, что в раздевалке тренер внесет коррективы, и во втором тайме команда прибавит.

Мы создали несколько моментов. Думаю, что болельщикам игра нравится, единственное обидно, что пропустили. В перерыве тренер внесет коррективы, и мы исправим ситуацию. Впереди второй тайм, нужно чаще бить по воротам. Болельщики нас поддерживают, постараемся порадовать их, - заявил Сафрониди.

В прошлом сезоне 30-летний футболист принял участие всего в двух матчах РФПЛ. В текущем чемпионате хавбек также вышел на поле дважды, проведя на зеленом газоне в общей сложности 12 минут.