АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2014, 02:00 0
Чемпионат России по футболу набирает обороты.

Анонс. ЦСКА – «Терек» - продолжат ли «армейцы» идти по чемпионскому графику?Вслед за матчем «Торпедо» - «Амкар», который был сыгран вчера, 12 августа, на зеленый газон выходят очередные участники Премьер Лиги. В отчетном 3-м туре московский ЦСКА принимает на своем поле грозненский «Терек». Обе команды неплохо стартовали в новом сезоне, но если от «армейцев» иного результата никто не ждал, то подопечные Рашида Рахимова пока превосходят сами себя.

Несмотря на отставание в два пункта от действующих чемпионов, гости забили, как и хозяева пять мячей, пропустив лишь один. В соперниках у подопечных Леонида Слуцкого были новички РФПЛ «Торпедо» и «Мордовия», в то время как «Терек» остановил «Рубин» и бил «Амкар» - 4:0. На этом фоне грозненцы способны преподнести очередной сюрприз.

История встреч.

Это будет 16-е очное противостояние. На счету ЦСКА 10 побед против 3 у «Терека», а еще 2 матча завершились вничью. В прошлом сезоне команды между собой встречались три раза, один из которых в 1/4 финала Кубка России. Основное время матча завершилось вничью – 0:0, а в овертайме победа досталась ЦСКА. В чемпионате «Терек» бил «армейцев» на своем поле – 2:0, но уступил в Химках – 1:4.

Потери.

Анонс. ЦСКА – «Терек» - продолжат ли «армейцы» идти по чемпионскому графику?Наставник хозяев Леонид Слуцкий не сможет рассчитывать сразу на четырех футболистов, один из которых Александр Цауня давно пребывает в лазарете, и никак не может вернуться на поле. Также вне игры находятся Георгий Щенников, Алан Дзагоев и Расмус Эльм. Все представители ЦСКА травмированы. В составе гостей потерь нет.

Вероятные составы:

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ахмед Муса, Георги Миланов, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Кирилл Панченко, Сейду Думбия.
Терек: Ярослав Годзюр, Федор Кудряшов, Андрей Семенов, Марчин Коморовски, Ризван Уциев, Олег Иванов, Мацей Рыбус, Игорь Лебеденко, Адилсон Варкен, Маурисио, Аилтон Алмейда.

Официальные лица матча

Главный арбитр – Александр Егоров, которому на бровках будут помогать Александр Кудрявцев и Алексей Стипиди. Инспектор Гаряфий Жафяров, делегат РФПЛ Борис Пронин.

Матч пройдет на арене «Химки». Начало встречи 20:00. Прямая трансляция поединка будет доступна на нашем сайте. Ожидается, что за противостоянием будут наблюдать порядка 10 тысяч зрителей. На обеспечение общественного порядка и безопасности задействуется почти 800 сотрудников органов внутренних дел, из них 100 человек ОМОН, 70 человек полка полиции, 120 военнослужащих внутренних войск МВД России.


+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)