10.08.2014, 14:28 0
Полузащитник московского «Спартака» поделился эмоциями после первого тайма матча с «Динамо».

Дмитрий Комбаров: «Ошиблись в обороне, не подсказали друг друга и пропустили»На перерыв команды ушли при счете (1:1). На гол Александра Кокорина, гости ответили точным ударом Артема Дзюбы. После окончания первого тайма Комбаров, который вышел на поле с первых минут, в эфире телеканала «Наш Футбол» дал краткий комментарий. Вице-капитан «Спартака» посетовал на жаркую погоду и несогласованность в моменте с пропущенным голом.

″...Ошиблись в обороне, не подсказали друг друга и пропустили. Плотная игра в середине поля. Нападающие высокие, играем на них, а потом поддавливаем. Погода жаркая, но у нас нет другого выбора, - заявил Комбаров....″ -

В прошлом сезоне 27-летний футболист сборной России принял участие в 28 матчах РФПЛ, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач. В текущем сезоне Дмитрий проводит второй матч и уже отметился голевым пасом.