АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2014, 02:45 2
Защитник «Рубина» прокомментировал поражение от «Спартак».

Тарас Бурлак: «С Дзюбой сложно бороться один в один»24-летний Тарас Бурлак, являющийся воспитанником московского «Локомотива», провалил первый матч нового сезона в составе «Рубина». Казанский защитник не сумел противопоставить ровным счетом ничего форварду «Спартака» Артему Дзюбе, который забил два мяча из-под опекавшего его Бурлака.

″...- Дзюба - хороший игрок, умело играет корпусом, отлично действует на «втором этаже». С ним один в один сложно бороться, нужно, чтобы кто-то подстраховывал. В эпизоде с первым голом немножко потерял позицию при простреле. Думал, Артем сразу будет бить, выбросился, чтобы перекрыть удар, а он убрал под себя, и я оказался не у дел.

Хочется только перед болельщиками извиниться. Полностью проиграли матч, по всем аспектам. У меня нет слов. Да, у нас были моменты, могли повести 1:0 или сравнять 1:1. А при счете 0:4 глупо говорить, что счет не по игре. Результат на табло. В следующей игре нам надо подниматься, нужно реабилитироваться, чтобы не терять веру в себя. Это - самое главное, - отметил защитник «Рубина» Тарас Бурлак агентству «Р-Спорт». ...″ -


Матч «Рубин» - «Спартак» завершился со счетом 4:0 в пользу гостей.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)