АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2014, 02:13 0
Главный тренер московского клуба остался доволен всеми составляющими выездной победы над «Рубином».

Мурат Якин: «Спартак» показал великолепный футбол»Швейцарский специалист на послематчевой пресс-конференции похвалил своих подопечных с великолепной игрой, симпатичными голами, а также отдельно поблагодарил фанатов клуба, которые в большом количестве прибыли в Казань, чтобы поддержать «красно-белых».

″...- Хочу сделать комплимент своей команде. С первых секунд мы агрессивно играли, оставили мало пространства сопернику и забили симпатичные мячи. Считаю, что мы заслуженно победили. Большое спасибо и фанатам, которые в большом количестве приехали нас поддержать. Думаю, они увидели великолепный футбол. В этой победе есть и их заслуга.

Дзюба? Нужно просто концентрироваться на своей работе и не смотреть, что было раньше. Артём показал высокий класс, и если он продолжит в том же духе, то в сборной России будут вынуждены обратить на него внимание, и он появится в национальной команде, - заявил Мурат Якин. ...″ -


Напоминаем, что поединок «Рубин» - «Спартак» открывал новый сезон чемпионата России. Победу с крупным счетом одержал московский коллектив, отгрузивший в ворот казанцев четыре безответных мяча.
+2
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)