АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2014, 17:08 1
Главный тренер ЦСКА о проблемах в составе накануне старта чемпионата.

Леонид Слуцкий: «Щенников вернется в строй в сентябре, Дзагоев – в середине августа»Леонид Слуцкий рассказал о состоянии футболистов, которые пребывают в лазарете чемпиона России. По словам рулевого, полузащитник Алан Дзагоев вернется к работе в общей группе ближе к третьему туру РПЛ, а что касается Георгия Щенникова, то без защитника ЦСКА придется обойтись, как минимум, до конца сентября.

Помимо этого на больничной койке около месяца проведет латвийский хавбек Александр Цауня, который перенес плановую мини-операцию.

″...- Щенников получил необычную травму. Во всяком случае, в моей практике такое происходит впервые. После прямого попадания мяча в расслабленный голеностоп у него случился разрыв сразу двух связок. Некоторые доктора утверждают, что ему понадобится на восстановление от двух с половиной до трех месяцев.

Алана Дзагоева получил повреждение ахиллова сухожилия, находясь в стане национальной сборной. Сейчас Алан проходит плановое лечение. Если все пойдет по тому плану, что нам написали немецкие врачи, то он должен пропустить еще эту и следующую недели. То есть к матчу третьего тура чемпионата страны Алан должен начать готовиться в общей группе. Но, повторяю, это предварительные прогнозы, они очень часто корректируются в зависимости от самочувствия игроков, - отметил главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий....″ -


В первом туре чемпионата России-2014/2015 ЦСКА на своем поле примет дебютанта высшей лиги – столичный «Торпедо».
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)