АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2014, 19:04 1
Голкипер московского «Динамо» о подготовке к сезону и планах на него.

Владимир Габулов: «В «Динамо» сложился амбициозный коллектив»Столичное «Динамо», которое в минувшем сезоне расположилось на четвертой строчке в турнирной таблице, намерено в новом сезоне побороться за самые высокие места. По крайней мере, у «сине-бело-голубых» все для этого имеется.

″...- Подготовка к сезону была плодотворной, выполнили большой объем работы, так что я уверен, что это скажется положительно на выступлении команды в сезоне. Мы все прекрасно понимаем, что тот коллектив, который сложился сейчас в «Динамо» - и игроки, и тренер, и штаб руководства – все люди амбициозные. Так что мы намерены бороться за самые высокие места, - отметил Габулов в интервью «СЭ». ...″ -

Напоминаем, чемпионат России сезона-2014/2015 начнется в первых числах августа, а подопечные Станислава Черчесова в 1-м туре на своем поле сыграют с «Ростовом». Правда, до матча регулярного первенства «динамовцы» проведут поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против израильского клуба «Хапоэль» (КШ), который запланирован на 31-е июля.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)