АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2014, 04:37 0
Живая легенда московского «Спартака» отреагировал на оправдания итальянского специалиста, касаемо провала национальной сборной на мундиале в Бразилии.

Романцев раскритиковал КапеллоБывший наставник сборной России и самый титулованный тренер в истории московского «Спартака» Олег Романцев прокомментировал слова Фабио Капелло, который спихнул все неудачи на мировом первенстве в Бразилии на плечи вратаря Игоря Акинфеева, нападающих национальной команды и отсутствие молодых исполнителей высокого уровня. Напомним, что в прошедший понедельник состоялось специальное заседание технического комитета РФС, в котором принимал участие и аппенинский специалист.

″...«Странно слышать подобные объяснения от тренера, сборная которого уступила на турнире по всем показателям: не вышла из группы, играла в примитивный, невыразительный футбол, не выиграла ни одного матча. Как бы ни складывались обстоятельства, но старую футбольную истину, которая гласит, что выигрывает команда, а проигрывает тренер, еще никто не отменял. Да, Акинфеев сыграл не лучшим образом, что, конечно, явилось неприятной неожиданностью. Но кто мешал Капелло заменить Игоря после встречи с Кореей. Значит, тренер продолжал верить в голкипера. Тогда чья же это ошибка?», - резюмировал россиянин....″ -
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)