АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2014, 13:20 0
Главный тренер тульского» Арсенала в интервью «Советскому спорту» рассказал о том, как принял участие в прощальном матче Деку.

Дмитрий Аленичев: «Рад, что спустя 10 лет меня помнят»Накануне Деку провел выставочный прощальный матч, участие в котором приняли «Порту» и «Барселона». Получил приглашение и Дмитрий Аленичев, который в свое время 4 года играл с португальцем в «Порту». Об этом напомнил и сам Аленичев, который поделился эмоциями от матча, в котором провел 60 минут.

″...Великолепно. Нескромно сказано, но меня там любили. Как только приземлился в аэропорту, тут же увидел поклонников. Как обычно началась фотосессия. Все говорят: «Димитрий, мы вас помним!». Хоть и прошло 10 лет, но народ действительно помнит и любит. В большей степени общался с Это`О и Деку. Приятно, что Деку вообще удалось этот матч провести. Многие из ребят уже тренируют, собрать всех было непросто. Деку слезу не пустил, но поблагодарил всех. Мы пожелали ему успехов, какой бы путь Деку ни выбрал. Насколько знаю, сейчас он занимается агентской деятельностью, - заявил Аленичев....″ -

Напомним, что наставник «Арсенала» будучи футболистом выиграл с «Порту» Лигу чемпионов и Кубок УЕФА.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)