АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2014, 19:57 1
Полузащитник московского клуба не скрывает радости от продления контракта.

Зоран Тошич: «Не раз говорил, что мне комфортно в ЦСКА»Зоран Тошич пролонгировал соглашение на три года. После того как формальности были улажены, сербский вингер дал интервью пресс-службе клуба. В беседе с пресс-атташе команды Тошич заявил, что рад продленному контракту. Зоран выразил надежду, что продолжит играть также, как он это делал четыре года. Тошич подчеркнул, что мог бы защищать цвета ЦСКА до конца карьеры.

″...Конечно, я очень рад, что продлил контракт с ПФК ЦСКА на три сезона. Надеюсь, что продолжу играть так, как и в предыдущие четыре года. Я очень счастлив, меня здесь все устраивает. Я уже выучил русский язык, в чем мне, безусловно, помогли Милош Красич и Элвер Рахимич. Не раз говорил, что мне здесь комфортно. Белград похож на Москву, я чувствую себя как дома. Никогда даже не думал о переходе в другую команду. Я пришел в ПФК ЦСКА, чтобы выигрывать титулы, мы добились этого, и надеюсь, что так будет и дальше. Мне здесь все нравится, и я бы с радостью играл за ПФК ЦСКА до конца карьеры, - подытожил Тошич....″ -

Напомним, что в «Золотом матче» 30-го тура чемпионата России сезона 2013/14 именно гол Зорана Тошича на 46-й минуте принес ЦСКА победу над «Локомотивом» и золотые медали РФПЛ.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК ЦСКА Москва
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)