АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2014, 21:50 1
Пермяки неожиданно легко разобрались с недавними участниками АПЛ.

«Амкар» уложил на лопатки «Кардифф»В Австрии нынче находится еще один российский клуб пермский «Амкар», также проводящий планомерную подготовку к следующему розыгрышу отечественной Премьер-Лиги. Сегодня «красно-черные» сошлись в дуэли с валлийским «Кардиффом», и неожиданно легко уложили на лопатки команду Оле-Гуннара Солскьяера, еще совсем недавно сражавшуюся в английской элите.

Подопечные Славолюба Муслина отправили в ворота «драконов» три безответных мяча, при этом обеспечили разницу еще до перерыва. На 29-й минуте результативный удар удался болгарину Блого Георгиеву, а на 35-й почин партнера приумножил Коломейцев, увеличив отрыв в счете. Незадолго до ухода на перерыв все тот же Коломейцев довел дело до крупного, поставив «Кардифф» в совсем уж непростое положение, из которого британцы не сумели выбраться, хотя бы забив гол почета.

Заметим, что в грядущем розыгрыше РПЛ «Амкар» стартует матчем против грозненского «Терека». Сия схватка пройдет в столице Чеченской Республики, на стадионе «Ахмат-Арена».

Кардифф - Амкар 0:3 (0:3)
Голы: Благо, 29 (0:1). Коломейцев, 35 (0:2). Коломейцев, 44 (0:3).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)