22.07.2014, 21:32 2
«Железнодорожники» уступили «аптекарям».

«Локомотив» проиграл леверкузенскому «Байеру»Московский «Локомотив» продолжает подготовку к грядущему сезону. Сегодня подопечные Леонида Кучука сошлись в товарищеском противостоянии с леверкузенским «Байером» на австрийской земле и потерпели вполне ожидаемое поражение. «Железнодорожники» позволили обитателям немецкой Бундеслиги провести целых три результативных атаки, на, что ответили лишь одной.

Исход матча, по сути, был предрешен уже в первые семь минут. Вначале удачный удар по владениям противника удался турецкому новичку «фармацевтов» Чалханоглу, а вскоре Штефан Кисслинг увеличил преимущество мощно начавших встречу леверкузенцев.

После перерыва Владлен Юрченко и вовсе сделал счет разгромным, уложив снаряд, точнехонько в правый от Абаева угол. «Локомотив» все же сподобился на гол почета – на 79-й минуте Роман Шишкин воспользовался передачей от Павлюченко справа и из района 11-метровой отметки расстрелял кипера, но на большее москвичей уже не хватило. 3:1 в пользу «Байера».

Локомотив МБайер – 1:3 (0:2)
Голы: Чалханоглу, 2 (0:1); Кисслинг, 7 (0:2, пен); Юрченко, 65 (0:3); Шишкин, 79 (1:3).