АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2014, 17:31 0
Бразильский полузащитник будет готовиться к сезону во второй команде.

Карлос Эдуардо за брошенную футболку переведен в дубльОб этом сообщил главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов. В товарищеском матче против «Хайдука» Карлос Эдуардо позволил себе бросить футболку в сторону пустых трибун. Такова была реакция футболиста на замену. В итоге наставник «гранатовых» принял решение наказать легионера.

″...Уходя с поля, Карлос снял футболку «Рубина» и с возмущением кинул её в сторону пустых трибун. Мол, подбирайте администраторы, плевать я хотел на вашу майку. Меня, звезду, заменили, а вы дальше сами разбирайтесь. А что тут разбираться? Ребята же всё видят. Отношение недопустимое. Будешь на верном пути – будем поэтапно рассматривать твою готовность вернуться в главную команду. Но то, что он сделал, — это уже много. Бразилец показал явное пренебрежение к клубу: мол, я выше всех, а вы тут все никто, - сказал Билялетдинов в интервью Чемпионат.com....″ -

В «Рубине» 27-летний хавбек играет с 2010 года, однако за четыре сезона провел в общей сложности 8 матчей. В прошлом году Эдуардо играл на родине во «Фламенго».
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)