АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2014, 14:34 0
Полузащитник «Ростова» прокомментировал переход в стан ростовчан.

Дмитрий Торбинский: «На предложение «Ростова» ответил твердым «да»Напомним, что в «Ростов» Дмитрий Торбинский перешел на правах свободного агента. Последним клубом 30-летнего футболиста был «Рубин», однако после истечения срока контракта, новый подписан не был. Отныне Торбинский на протяжении двух лет будет играть в «Ростове», пресс-службе которого и дал интервью.

″...Руководство клуба пошло мне навстречу и после отпуска, который в этом году затянулся, предоставило возможность тренироваться с командой. Я не мог не воспользоваться этим шансом. Сразу же бросилась в глаза та доброжелательность, которая царит в команде. Я испытал это на себе. Тренерский штаб и ребята встретили меня очень радушно, хотя знаком я был далеко не со всеми. Кроме того, я почувствовал заинтересованность во мне со стороны руководства «Ростова». Да и главный тренер Миодраг Божович уделил мне достаточно много внимания. И я ответил твердым «да» на предложение донского клуба подписать двухлетний контракт. Теперь хочу помочь своей новой команде выполнить задачи, поставленные перед ней в предстоящем сезоне, - заявил Торбинский....″ -

На протяжении карьеры Дмитрий защищал цвета московского и челябенского «Спартака», а также «Локомотива» и «Рубина». В активе Торбинского 26 матчей за сборную России и 2 гола.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)