АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2014, 08:05 0
Футболист надеется, что будет интересный вариант из топ-чемпионата.

Вальбуэна не торопится принимать предложение «Динамо»Полузащитник «Олимпика» и сборной Франции Матье Вальбуэна может продолжить свою карьеру в другой стране. Стало известно, что на футболиста претендует московское «Динамо», причем «бело-голубые» уже сделали предложение по трансферу игрока и получили положительный ответ.

Французские СМИ сообщают, что в ближайшие дни о переходе Вальбуэна в «Динамо» будет объявлено официально. Они утверждают, что клубы договорились между собой и сошлись на сумме в 7 миллионов евро. Однако еще нужно уговорить самого Матье перебраться в Россию, ведь он всегда мечтал поиграть в Англии или другом топ-чемпионате. Судя по всему, Вальбуэна поэтому не спешит принимать предложение москвичей.

В «Марселе» Матье Вальбуэна играет с 2006 года. В прошлом сезоне хавбек, рост которого 167 см, принял участие в 34-х матчах Лиги 1 и забил 3 гола. Также Матье отдал 7 голевых передач. На Чемпионате мира в Бразилии лидер «провансальцев» провел 4 матча за сборную Франции и забил 1 гол.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)