АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.07.2014, 19:26 0
Будущее французского полузащитника в подвешенном состоянии.

Будущее Янна М’Вилы остается туманнымВ прессе уже писали о том, что Янн М’Вила успешно прошел медицинское обследование и чуть-ли не стал игроком миланского «Интера», однако официального заявления пока нет. Француз даже провел тренировку с "нерадзурри". Пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов в интервью Чемпионат.сom прокомментировал ситуацию с переходом французского хавбека. Напомним, что М’Вила должен перебраться в «Интер» на правах аренды с последующим правом выкупа.

″...Могу только сказать одно: если бы мы хотели сообщить о переходе, то мы бы это сделали на официальном сайте. Если на сайте нет никакого сообщения, значит вопрос ещё не закрыт окончательно. Я не знаю, перешёл он или нет. Об этом можно будет говорить только после того, как будут окончательно оформлены документы. Возможно, по договорённости клубов ему разрешили тренироваться, но это не значит, что все вопросы решены, — заявил Лопухов....″ -

В «Рубине» 24-летний полузащитник играет с 2012 года, куда Янн перешел из «Ренна». За два неполных сезона М’Вила принял участие в 24-х матчах и отдал 3 голевых паса.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)