АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.07.2014, 16:56 1
В чемпионате России ФНЛ сыгран второй тур.

«Крылья Советов» одержали первую победу в ФНЛ. Результаты матчей второго тураНаше внимание по традиции приковано к командам, которые совсем недавно выступали в Премьер Лиги, а также к клубам, претендующие на повышение в классе, хотя об этом говорить пока рано. Первую победу в истории выступлений в ФНЛ одержали «Крылья Советов». Напомним, что «крылышки» ранее в первой лиги никогда не играли. После ничейного результата в первом туре, самарцы увезли три очка из Саратова. На 90-й минуте Алан Чочиев реализовав пенальти, обеспечив «КС» победу над «Соколом» - 1:0.

Это была единственная победа четверки клубов, которые в прошлом сезоне играли в высшем эшелоне. «Томь» на своем поле уступила крепкому «Енисею» - 0:2, в то время как «Анжи» и «Волга» набрали по пункту. Дагестанцы раскатали мировую с «Балтикой» - 0:0, в то время как «Волга» и «Шинник» забили друг другу по голу – 1:1.

После двух туров сразу семь команд имеют в своем активе по 4 пункта. Лидирует в чемпионате «Газовик», а следом с таким же количеством пунктов располагаются «Волга», «Луч-Энергия», «Тосно», «Шинник», «Анжи» и «Крылья Советов». В третьем туре нас ждут два центральных матчах, с «привкусом» РФПЛ. «Волга» принимает «Анжи», а «Томь» играет в Самаре против «Крыльев Советов».

Результаты матчей 2-го тура:

Сибирь – Волгарь - 1:0
Томь – Енисей - 0:2
Шинник – Волга – 1:1
Тосно – Динамо Спб – 2:1
Химик – Луч-Энергия – 2:3
Тюмень – Газовик - 1:4
Анжи – Балтика – 0:0
Сахалин – СКА-Энергия - 1:0
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)