АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2014, 19:46 0
Нападающий столичного клуба дал первое интервью в качестве игрока ЦСКА.

Кирилл Панченко: «Играть в ЦСКА было давней мечтой»Кирилл Панченко на правах свободного агента перешел в столичный клуб, с которым подписал пятилетнее соглашение. После того как все формальности были улажены, футболист дал интервью пресс-службе клуба. Панченко признался, что всегда мечтал играть в ЦСКА. Напомним, что это второе пришествие форварда в стан «армейцев». Первый раз Кирилл в команде не задержался.

″...Я уже говорил, что всегда хотел играть за ПФК ЦСКА, это моя давняя мечта. Всегда стремился попасть в этот клуб. Наконец мечта сбылась, и я очень счастлив. Буду работать. Этот клуб — пятикратный чемпион России, команда выиграла два прошедших чемпионата. Буду тренироваться бок о бок с потрясающими игроками. Играть за великий ЦСКА — большая честь для меня. Я уже знаком с командой, потому что ездил с ней на сборы прошлой зимой, тем более что и на поле встречались. Буду привыкать к коллективу. Постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Отец всегда напутствует меня, говорит, что для нападающего минимальная планка — это 10 голов за сезон. Но все же главное, чтобы команда продолжала побеждать, - заявил Панченко....″ -

В прошлом сезоне 24-летний нападающий принял участие в 29 матчах РФПЛ и забил 8 голов, из которых два с пенальти. Также Панченко отдал 4 голевые передачи и заработал такое же количество желтых карточек.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК ЦСКА Москва
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)