АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2014, 18:49 0
Нападающий московского «Спартака» поделился ожиданиями от нового сезона.

Артем Дзюба: «В новом сезоне будем доказывать делами, а не словами»О том, каким Артему Дзюбе видится чемпионат России 2014/15, футболист рассказал в интервью пресс-службе клуба. Лучший российский бомбардир прошлого сезона заявил, что команда на деле будет доказывать, что заслуживает наивысшей награды. Дзюба надеется, что «Спартак» до последнего будет бороться за чемпионство, и наведет страх и ужас на соперников.

″...Не хотел бы говорить банальностей. Будем доказывать не словами, а делами. Сейчас мы работаем, «пашем». Хочу, чтобы у нашей команды был по-настоящему боевой характер и до самых последних туров мы не выпадали из чемпионской гонки, чтобы «Спартак» наводил страх и ужас на соперника. Кажется, в последнее время это ощущение стало пропадать, раньше же соперники могли проиграть нам еще в раздевалке. Нужно отвоевывать свои позиции обратно, - сказал Дзюба....″ -

Напомним, что в прошлом сезоне 25-летний нападающий был отдан в аренду «Ростову», с которым выиграл Кубок России. В 28 матчах форвард сборной России забил 17 голов, став лучшим отечественным снайпером сезона 2013/14.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)