АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2014, 21:23 0
Волжане не самым лучшим образом стартовали в ФНЛ.

«Крылья Советов» расписали мировую с «Химиком»Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с дзержинским «Химиком». Отметим, что сие противостояние прошло в рамках первого тура первенства ФНЛ, куда вылетели волжане, провалив минувший сезон в отечественной Премьер-Лиге. К сожалению, для всех поклонников «Крылышек», их любимцам не удалось на мажорной ноте начать свой тернистый путь во втором по значимости российском футбольном эшелоне.

Заметим, что «Крылья Советов» владели довольно весомым преимуществом, но так и не сумели воплотить в гол, ни один из своих подходов к вражеским владениям. «Химик» до перерыва создал всего один интересный момент - это Звягин бил низом метров с десяти, но за хозяев сыграла штанга.

В тайме втором территориальное преимущество по-прежнему принадлежало «Крыльям», только толку с этого бело-голубые не извлекли никакого, а на исходе часа игры еще и получили 11-метровый в свои ворота. Конюхов вышел из ворот и свалил игрока «Химика», однако, тут же исправился, парировав выстрел Столбового по центру. Сразу несколько возможностей упустил хавбек самарцев Драгун, но и они не сумел принести три очка недавним завсегдатаям элиты. Нулевая ничья – не самый желанный исход для болельщиков.

Крылья Советов - Химик 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)