АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2014, 09:39 1
Главный тренер московского ЦСКА поделился мнением о возможной работе в сборной.

Леонид Слуцкий: «Мне сложно представить себя в роли тренера сборной»Российские СМИ сватали Леонида Слуцкого на тренерский мостик национальной сборной. Сам специалист в сборной России себя не видит. Наставник ЦСКА в интервью «СЭ» заявил, что является клубным тренером, и ему сложно представить себя у руля главной команды страны.

″...Мне часто задают вопрос про сборную, и каждый раз не знаю, что ответить. Я никогда не работал в сборных, я клубный тренер, и мне просто сложно представить себя в национальной команде. И еще. Лично я могу эффективно работать только в условиях доверия. Ругать меня бессмысленно, лучше точно не будет. Поэтому жду от руководителей следующего: я работаю на максимуме, как могу, а вы, оценив мой максимальный уровень, решайте, устраивает ли он вас. Вызовы в кабинет и рассказы о том, что мне нужно делать, бессмысленны. Просто не сработают, - сказал Слуцкий....″ -

Вместе с ЦСКА Леонид Слуцкий выиграл два чемпионата России, по разу «серебро» и «бронзу». В активе Слуцкого и Ко два Кубка и Суперкубок России.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)