АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2012, 11:33 0
Казанский «Рубин» в рамках 4-го тура РПЛ примет на своем поле многострадальное «Динамо».

Анонс. «Рубин» - «Динамо» - восстание бело-голубыхПровалив старт чемпионата, 3 матча, три поражения, столичный клуб начал с результативной ничьей в Лиге Европы, завершив выездной матч против шотландского «Данди» (2:2).

В чемпионате России Сергей Силкин был отправлен в отставку, а его место занял помощник Дмитрий Хохлов, который сразу же нашел игру «бело-голубых».

В ответном матче 3-го этапа Лиги Европы, «Динамо» под руководством Хохлова разгромило «Данди» (5:0), а ведь в чемпионате России москвичи в трех матчах не забили ни одного гола!

Ожидать ли нам возрождения «Динамо», как птицы "Феникс" из пепла?

Что касается «Рубина», настроенные на чемпионство «сине-гранатовые» идут пока на 6-м месте, одержав две победы и потерпев одно поражение.

Казанский клуб демонстрирует хороший футбол, но чего-то явно не хватает, чего именно? Наверно забивного форварда, которого на открытой тренировке представил команде Курбан Бердыев.

Речь идет о 22-летнем Саломоне Рондоне, перешедший в «Рубин» из испанской «Малаги».

Вот такие перемены накануне матча, а что у нас со статистикой?

История встреч.

В чемпионатах России обе команды встречались между собой 21 раз. «Рубин» одержал 13 побед, 6 матчей свел к ничьей и потерпел всего два поражения.

Последний раз «Динамо» обыгрывало «Рубин» в далеком 2006 году (0:1).

Анонс. «Рубин» - «Динамо» - восстание бело-голубыхСамая крупная победа «Рубина» над «бело-голубыми» (3:0), а самое крупное поражение от «Динамо» (1:3).

Потери.

Из-за травмы «гранатовым» не помогут сразу двое футболистов - Карлос Эдуардо и Нельсон Вальдес, а также дисквалифицированный Сальваторе Боккетти.

Что касается подопечных Дмитрия Хохлова, то тут по прежнему в лазарете находится Владимир Гранат, а также дисквалифицирован Кристиан Нобоа, который думаю был бы не против сыграть против своего бывшего клуба.

Матч состоится в Казани, на стадионе «Центральный». Начало встречи 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)