АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2012, 11:12 0
В 4-м туре российской Премьер Лиги московский ЦСКА примет на своем поле махачкалинский «Анжи».

Анонс. ЦСКА - «Анжи» - последний шанс для Слуцкого?В прошлом сезоне «армейцы» финишировали на 3-м месте, а «Анжи» на 5-м, а уже на старте нового, махачкалинцы уверенно идут на третьей позиции, а вот ЦСКА расположился на непривычном для себя 13-м месте.

Отчетный поединок может стать ключевым для наставника столичного клуба Леонида Слуцкого, которого вроде бы отправляли в отставку еще после окончания прошлого чемпионата, но в итоге оставили.

После трех туров ЦСКА одну игру выиграл и две проиграл. Последнее поражение было более чем обидным, ведь уступили «красно-синие» питерскому «Зениту» (1:3).

Что касается «Анжи», то тут действительно полный порядок, если не считать, что команда не на первом месте, а на третьем.

Подопечные Гуса Хиддинка две игры выиграли, одну сыграли вничью, хорошо выступают в Лиги Европы, и посмею предположить, что несмотря на выездной характер поединка, будут в нем в роли фаворита.

Особенным этот матч будет для Юрия Жиркова, которые много лет верой и правдой служил ЦСКА.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 14 раз. В 4-х матчах победу праздновал махачкалинский клуб, 7 побед на счету ЦСКА, а еще 3 игры завершились вничью.

Анонс. ЦСКА - «Анжи» - последний шанс для Слуцкого?В прошлом сезоне обе команды встречались четыре раза. Дважды победу одержал ЦСКА, один раз «Анжи», а последнее противостояние завершилось вничью (0:0).

Самая крупная победа «Анжи» над ЦСКа - (4:1), а самое крупное поражение махачкалинцев от москвичей (0:4).

Потери.

В отчетном поединке хозяевам не сможет помочь дисквалифицированный Алан Дзагоев и травмированные Элвер Рахимич и Томаш Нецид.

Что касается гостей, то у «Анжи» не сыграет Ласина Траоре.

Матч пройдет в Химках, на стадионе «Арена Химки». Начало матча 17:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)