АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2014, 19:30 0
Балаж Джуджак с усердием готовится к новому сезону.

Станислав Черчесов не видит причин для отъезда ДжуджакаОб этом в интервью Чемпионат.com заявил главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов. В прессе появилась информация о том, что венгерский футболист может сменить клубную прописку. Более того, по данным источника, Джуджак настроен на отъезд. Рулевой столичной команды заявил, что претензий к футболисту нет, и никто его продавать не собирается.

″...Он здесь, с нами, тренируется на пятерку, с желанием. Претензий к нему нет. Что там было в предыдущие окна, я отвечать не могу, поскольку не был в клубе. Через год у него истекает контракт, и здесь всегда два варианта – либо продлевать соглашение, либо продавать игрока, чтобы потом он не ушел бесплатно. В конце концов, если поступают какие-то предложения, их всегда можно рассмотреть, ничего страшного тут нет. Про настрой на отъезд повторюсь: я вижу только усердие на тренировках, ничего более», — сказал Черчесов....″ -

В минувшем сезоне 27-летний полузащитник принял участие в 23-х матчах чемпионата России и забил 1 гол. Также на счету Джуджака 3 голевые передачи. В «Динамо» Балаж перешел в 2012 году из «Анжи».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)