АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2012, 17:06 0
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спалетти, после победы его команды над московским "Спартаком" (5:0), прокомментировал ход матча.

Лучано Спалетти: «Мы не позволили усомниться в своем превосходстве»- За счет чего«Зениту» удалось одержать столь крупную победу?

- Иногда столь крупный счет может быть обусловлен одной ошибкой, отдельным эпизодом, который влияет на игру в целом. В сегодняшнем матче нужно было обратить внимание в первую очередь на тот настрой, с которым вышли команды.

Я благодарен своей команде, и вместе со всем стадионом, болельщиками аплодирую ребятам, которые провели практически идеальный матч.

- Сложилось впечатление, что в первом тайме вы чем-то были не довольны?

- Я доволен как первым таймом, так и вторым. «Спартак» хорошо организованная команда, но нам удалось сыграть как одно целое, все вместе прессинговали, и несмотря на то, что нам противостоял сильный соперник, мы не позволили усомниться в своем превосходстве.

- Наверно от «Спартака» и от Унаи Эмери вы ждали чего-то большего?

- «Спартак» провел хороший матч, они старались играть компактно, старались не оставлять свободного пространства между линиями, нам противостоял такой же сильный соперник, каким является «Зенит».
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)