АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2014, 16:29 0
Полузащитник «Томи» в ближайшее время может покинуть команду.

Будущее Кирилла Панченко решится в палате по разрешению сборов РФСИнтерес к футболисту проявляет московский ЦСКА, однако томичи Панченко не отпускают. Как пишет «СЭ», в контракте полузащитника написана сумма отступных, за которую игрока в случае вылета команды в ФНЛ, может выкупить любой клуб. Выяснилось, что отец футболиста, а по совместительству и агент, лично выплатил данную сумму, однако контракт Панченко не получил.

″...С руководством „Томи“ пообщаться не удалось. В среду соберётся палата по разрешению споров, на которой рассмотрят вопрос по Кириллу. После этого уже будем думать, что делать дальше. Мы подготовили все документы, привлекли юристов, подали соответствующее заявление.

В контракте Кирилла прописана сумма отступных, которую нужно заплатить в случае вылета команды в ФНЛ. Мы уже заплатили эти деньги — я лично это сделал, однако „Томи“ этого мало, клуб почему-то хочет ещё нажиться. Но такого быть не должно. К моему удивлению и счастью, вся спортивная общественность, с кем я общался, полностью нас поддерживает, - подытожил Виктор Панченко....″ -

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)