АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2012, 13:00 0
Махачкалинский «Анжи» продолжает штурмовать вершины российской Премьер Лиги. Во 2-м туре подопечные Гуса Хиддинка потеряли очки в противостоянии с «Ростовом», хотя тут скорее уместно слово приобрели, т.к. сравняли счет махачкалинцы лишь в компенсированное арбитром время.

Анонс. «Анжи» - «Амкар» - тяжелейший график для хозяевГрафик для «Анжи» не простой - игра в чемпионате, которая пересекается с играми в Лиги Европы, где дела обстоят получше.

Из трех матчей «Анжи» выиграл все три, и уверенно движется к поставленной цели.

Что касается «Амкара», то в минувшем туре пермские футболисты неожиданно для многих одолели ЦСКА (3:1), и в очередном матче намерены как минимум повторить успех недельной давности.

История встреч.

Между собой обе команды встречались всего 8 раз. В 4-х матчах победу праздновали махачкалинские футболисты, 1 раз побеждали пермяки, а еще три матча завершились вничью.

Анонс. «Анжи» - «Амкар» - тяжелейший график для хозяевВ прошлом сезоне судьба сводила обе команды дважды. В Перми матч завершился вничью (0:0), а в Махачкале победу отпраздновал «Анжи» (2:1).
Потери.

В отчетном поединке Гус Хиддинк скорее всего не сможет рассчитывать на Юрия Жиркова и Ласину Траоре, а Рустем Хузин обойдется без услуг Сергея Волкова, который находится в лазарете.

Матч пройдет в Махачкале, на стадионе «Динамо». Начало матча 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)