5.08.2012, 01:04 1
Московский «Локомотив» неожиданно оступился в Краснодаре.

«Локомотив» неожиданно оступился в КраснодареВ рамках 3-го тура РПЛ, подопечные Славена Билича уступили ФК «Краснодар» (1:3).

Для гостей все начиналось как нельзя лучше, ведь на 19-й минуте Филипе Кайседо вывел «железнодорожников» вперед (1:0), однако то, что происходило после перерыва, объяснить даже по горячим следам сложно.

Сначала Роман Павлюченко умудрился забить мяч в собственные ворота, а затем арбитр назначил в ворота «Локо» пенальти, который четко реализовал Жоазиньо (2:1).

Точку в матче на 80-й минуте встречи поставил Юрий Мовсисян, который неотразимо пробил в ближний угол ворот (3:1).

Благодаря этой победе «Краснодар» вышел на второе место, а вот «Локомотив» пока занимает 4-ю строчку.