15.05.2014, 21:58 0
«Волга» прощается с Премьер Лигой, а «Урал» может начинать готовиться к следующему сезону.

«Урал» окончательно потопил «Волгу»С такой реализацией как в отчетном матче, в следующем сезоне «Урал» может отправиться в ФНЛ вслед за волжанами. В первом тайме гости сумели повести в счете, однако после перерыва до поры до времени команды поразить ворота друг друга не могли. При этом «Урал» создал моментов на 2-3 матча вперед, но забил лишь один раз. Хозяева сумели отыграть один мяч, но спасти матч не удалось. Впрочем, турнирного значения противостояние не имело.

Под занавес первого тайма гости получили право на пенальти, который на 45-й минуте четко реализовал Коман. Во втором тайме «Урал» транжирил момент за моментом, однако «Волга» наказать соперника за расточительность не смогла. В итоге на 74-й минуте Сапета удвоил преимущество – 2:0, практически сняв все вопросы о победителе. На 81-й минуте Саркисов один мяч отыграл, но на большее времени и сил у «Волги» не хватило.

Волга – Урал 1:2 (0:1)
Голы: Коман, 45 – 0:1, Сапета, 74 – 0:2, Саркисов, 81 – 1:2.