АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2012, 09:17 2
Третий тур нового сезона российской Премьер Лиги свел между собой действующего чемпиона питерский «Зенит» и московский ЦСКА.

Анонс. ЦСКА - «Зенит» - матч для гурманов!Противостояние этих команд давно уходит корнями в историю. Матчи «Зенит» - ЦСКА, «Зенит» - «Спартак» или «Спартак» - ЦСКА - это всегда что-то особенное.

Но пока поговорим о конкретном противостоянии, в котором встретятся лидер после двух туров «Зенит» и московский ЦСКА, который сенсационно проиграл во втором туре пермскому «Амкару» (1:3).

История встреч.

Между собой обе команды встречались 46 раз. 22 раза победу праздновали «армейцы», 14 побед на счету «Зенита», а 10 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды встречались четырежды. Два матча выиграл «Зенит» с одинаковым счетом (2:0), одна встреча завершилась вничью (2:2), а в матче первого тура, который завершился вничью (1:1), питерцам было присуждено поражение (0:3), т.к. в составе не было доморощенного футболиста 1990 года рождения.

Потери.

В отчетном матче Леонид Слуцкий не сможет рассчитывать сразу на шесть футболистов. Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев не сыграют из-за дисквалификации, а Элвер Рахимич, Зоран Тошич, Томаш Нецид и Сейду Думбия травимрованы.

Лучано Спалетти куда легче, в матче не сыграет лишь Александр Анюков, который заработал рецидив ангины.

Сергей ИГНАШЕВИЧ, защитник ЦСКА:

- Мои невнимательные действия в обороне сказались на игре, а когда должны были переломить ход матча, я заработал удаление. Обещаю исправиться в ближайшем туре, а болельщиков хочу призвать прийти на стадион и поддержать любимую команду.

Анонс. ЦСКА - «Зенит» - матч для гурманов!Роман ШИРОКОВ, полузащитник «Зенит»:

- Игра будет непростой, даже отсутствие лидеров не должно сказаться на игре. Мы не должны рассла***ться. ЦСКА после обидного поражения постарается реабилитироваться в глазах собственных болельщиков.

Матч пройдет в Химках, на стадионе «Арена Химки». Начало встречи 13:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)