11.05.2014, 14:32 0
Голкипер питерского «Зенита» поделился своим мнением о первом тайме матча против «Динамо».

Александр Васютин: «Нужно выигрывать два матча, и мы чемпионы»Напомним, что на перерыв команды ушли при счете (1:1). В перерыве молодой голкипер питерцев в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился эмоциями. Отметим, что «Зениту» нужна победа, чтобы не осложнить себе жизнь в борьбе за «золото» чемпионата России.

″...Мне кажется скорость достаточно высокие. Нужно учитывать, что поле скользкое, поэтому футболисты играют аккуратно, чтобы не ошибиться. Не могу сказать, почему забили быстрый гол, и в конце пропустили. Давит ли на нас тот факт, что мы находимся в шаге от чемпионства? Нет, не давит, все в наших руках. Нужно выигрывать два матча, и мы чемпионы, - заявил Васютин....″ -