АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2014, 20:13 0
Москвичи, хоть и не без приключений, но, наконец, добыли три очка в национальном первенстве.

«Спартак» минимально обыграл «Амкар»Московский «Спартак» добыл долгожданную викторию в рамках российской Премьер-Лиги. Подопечные Дмитрия Гунько сумели уложить на лопатки слабо мотивированный пермский «Амкар», наконец, обрадовав своих поклонников приемлемым результатом. Впрочем, для активных фанатов красно-белых сей успех вряд ли скрасит удручающую картину весенней части чемпионата, по ходу которой спартаковцы угодили в такую яму, в которую не попадали давным-давно.

Как и анонсировалось за несколько дней до матча, на 15-й минуте встречи «Фратрия» покинула трибуны стадиона «Локомотив» в качестве протеста на то безволие, что команда Карпина, а затем и Гунько демонстрировала на протяжении последних месяцев. Заметим, что поддержали эту акцию далеко не все, и хозяева в сей вечер без поддержки таки не остались. Судьбу же противостояния, по большому счету, решил один-единственный гол, забитый Юрой Мовсисяном в первом тайме. Захари Сиракова «переклинило», и он сделал пас назад в направлении Нарубина, перед которым стоял Мовсисян. Форварду не составило труда переиграть кипера в очном бою. Заметим, что игра проходила в открытом ключе, и реализуй коллективы все свои моменты счет мог быть и вовсе из разряда хоккейных. При этом «Амкар» явно не прибыл в столицу, чтобы отбывать номер, напротив, стараясь создавать активность у штрафной Реброва. Уральцы стремились вперед, но постоянно словно упирались в огромную стену, поднимали руки вверх и возвращались назад.

В итоге спартаковцы все же смогли довести до ума матч, в котором они вышли вперед благодаря случайному голу. Команда продолжает бороться за Лигу Европы, в которой с такой игрой точно делать нечего.

Спартак - Амкар 1:0 (1:0)
Голы: Мовсисян, 31 - 1:0.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)