4.05.2014, 11:12 0
Защитник «Кубани» высказал мнение по поводу свиста фанатов.

Жавнерчик: «Болельщики видимо думали, что мы играем с аниматорами»Вчера в чемпионате России «Кубань» встречалась с «Крыльями Советов» (4:0). Краснодарский клуб в первом тайме был освистан своими болельщиками, которым казалось, что футболисты не хотят играть. Однако защитник «желто-зеленых» Максим Жавнерчик придерживается другого мнения:

″...«Я прекрасно понимаю болельщиков, когда они свистят по делу. Но не каждый же матч можно забивать в первые 15-20 минут по 10-15 голов, таких проходных матчей не бывает. Я понимаю реакцию болельщиков в первом тайме, но и они пусть понимают, что мы играли не с аниматорами. «Крыльями Советов» - достойная команда с хорошими футболистами. А вообще тот, кто свистит, пусть выйдет на поле и пробежит сто метров. Спасибо тем болельщикам, кто искренне переживает за нас», - подытожил футболист....″ -