2.05.2014, 21:29 0
Главный тренер «Ростова» поделился эмоциями после поражения в матче 28-го тура чемпионата России.

Миодраг Божович: «В финале Кубка России будем биться «насмерть»На своем поле ростовчане уступили «Динамо» - 2:3. Уступая по ходу матча в три мяча, хозяева сумели сократить отставание до минимума, но спасти игру не удалось. После матча Миодраг Божович в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что был шокирован началом матче, и остался благодарен своей команде после перерыва.

″...Мы плохо начали матч. Нам противостояла качественная команда, которая способна обыграть любой клуб РФПЛ. К 15-й секунде я был в шоке, а после второго гола не было слов. После перерыва игра была равной, моменты были с обеих сторон. В некоторых эпизодах спас Стипе. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Что касается финала Кубка России, хотим его выиграть. Это будет главный матч сезона, в котором будем биться на смерть, - заявил Божевич....″ -