2.05.2014, 20:06 0
Голкипер «Ростова» поделился эмоциями после первого тайма.

Антон Амельченко: «Надеюсь сумеем отыграть два мяча»Напомним, что «Ростов» на своем поле проигрывает «Динамо» - 0:1. В перерыве голкипер хозяева в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что в текущем сезоне команда часто пропускает быстрые голы. Амельченко выразил надежду, что после перерыва ребята прибавят, а игра обретен сценарий амкарского противостояния, и «Ростов» отыграет два мяча.

″...Мы часто пропускаем быстрые голы. Не могу сказать с чем это связано. На поле вышли одновременно, но соперник оказался готов лучше. Нельзя сказать, что травмы как-то сказались. Если бы не гол в начале, могло быть иначе. У нас было пару моментов, но конечно же обидно, что основные игроки выпадают. Хотелось бы, чтобы игра завершилась по амкарскому сценарию, и мы отыграли два гола, - заявил Амельченко....″ -

В нынешнем сезоне 29-летний голкипер принял участие в 2 матчах РФПЛ и один из них провел на «ноль».