2.05.2014, 20:00 0
Нападающий московского «Динамо» поделился своим мнением о первом тайме матча против «Ростова».

Павел Соломатин: «Нужно играть также, как в первом тайме»Напомним, что на перерыв «бело-голубые» ушли, ведя в счете (2:0). В эфире телеканала «Наш Футбол» форвард «Динамо» призвал своих одноклубников продолжать играть также, как в первом тайме, и по возможности забить еще. Павел подчеркнул, что присутствие на стадионе Фабио Капелло является дополнительными мотиватором.

″...Нужно продолжать играть также, и, конечно же, не пропустить контратаку соперника. Надеюсь после перерыва забьем еще несколько голов. Также думаю, что присутствие на трибуне Фабио Капелло мотивирует нашу команду, - заявил Соломатин....″ -

В нынешнем сезоне 21-летний нападающий принял участие в 18 матчах чемпионата России и забил 3 гола.