1.08.2012, 13:45 0
Питерский «Зенит» провел товарищеский матч против собственных дублеров.

В товарищеском матче «Зенита» было забито 10 головВ упорной борьбе победу отпраздновали старшие товарищи (6:4).

Уже на 11-й минуте Файзулин вывел «Зенит» вперед, перебросив элегантно Егора Бабурина (1:0).

На 25-й минуте затяжная атака основного составе «Зенита» привела к выходу Александра Кержакова на ударную позицию, и счет стал (2:0).

Под занавес первого тайма Бухаров в течении двух минут оформил дубль.

На 35-й минуте форвард «Зенита» точным ударом поразил ближнюю девятку, а через мгновение после паса Ломберта ударом головы переиграл Чеминова (4:0).

Молодежка сумела отыграться благодаря голу Лазовича, который отквитал один мяч на 37-й минуте, послав мяч в ближнюю девятку Вячеслава Малафеева.

В товарищеском матче «Зенита» было забито 10 головУже в компенсированное к первому тайму время Александр Бухаров оформил хет-трик, и на перерыв команды ушли при счете (5:1).

После перерыва на 51-й минуте Владимир Быстров упрочил преимущество своей команды (6:1), но молодежка не стала опускать руки, и достойно проявила себя во второй части матча.

На 55-й минуте Симонян сделал счет (6:2), переиграв Жевнова ударом со штрафного.

За 14 минут до конца матча в ворота Жевнова был назначен пенальти, который четко реализовал Панфилов, а на 81-й минуте неутомимый Панфилов оформил дубль, сделав счет (6:4), установив окончательный счет в матче.