27.04.2014, 14:37 0
Полузащитник казанского «Рубина» поделился своим мнением о первом тайме в матче против ЦСКА.

Мубарак Вакасо: «Нужно использовать те моменты, что у нас есть»Напомним, что на перерыв казанцы ушли, проигрывая – 0:1. В эфире телеканала «Наш Футбол» Мубарак Вакасо подчеркнул, что соперник больше контролирует ход матча. Легионер казанцев заявил, что если во втором тайме команда сыграет так, как против «Спартака», то может добиться успеха.

″...По игре ЦСКА больше контролирует мяч, переигрывает нас. Нужно использовать те моменты, что у нас есть. Важно постараться сыграть так, как сделали это со «Спартаком». Надеюсь, что после перерыва у нас получился переломить ход матча, и вырвать победу, - заявил Вакасо....″ -

Отметим, что в самом начале второго тайма "Рубин" сравнял счет.