26.04.2014, 18:28 0
Питерцы продолжают победное шествие.

«Зенит» сильнее «Волги»Питерский «Зенит» не испытал проблем в противостоянии с одними из главных аутсайдеров российской Премьер-Лиги в лице нижегородской «Волги». Подопечные Андре Виллаш-Боаша отправили два безответных мяча в ворота дружины Талалаева, вновь доказав свое превосходство над куда, более скромными оппонентами. Счет в поединке на 25-й минуте открыл Витсель. Бельгиец завершил отличную комбинацию хозяев, получив круглого на правом краю чужой штрафной, и отправив его точно в дальний угол, мимо распластавшегося Парейко – 1:0. Под занавес первого тайма преимущество бело-голубых мог увеличить Данни, однако, португалец не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Леандро. Впрочем, второй мяч все же оказался в воротах Парейко, но уже после перерыва. Рондон отдал проникающий пас на все того же Данни, Мигель в касание сбросил на Файзулина, и Виктор под овации «Петровского» бильярдным ударом расстрелял владения нижегородского клуба – 2:0. Лидерство «Зенита» пока неоспоримо.

Зенит - Волга 2:0 (1:0)
Голы: Витсель, 25 - 1:0; Файзулин 78 - 2:0.