29.07.2012, 19:26 1
Московский «Спартак» одержал вторую победу в новом сезоне российской Премьер Лиги.

«Спартак» поддерживает чемпионский темпВо втором туре подопечные Унаи Эмери с трудом обыграли нижегородскую «Волгу» (2:1).

Уже на 5-й минуте Пареха хорошо пробил головой, но Абаев здорово среагировал, вытянувшись в струнку.

На 22-й минуте Кирилл Комбаров был вынужден покинуть поле из-за травмы, и его место занял Евгений Макеев.

Через три минуты после первой замены в матче Артем Дзюба мог наконец открыть счет в матче, но после его удара головой мяч угадил в перекладину.

Первый опасный момент у ворот «Спартака» закончился взятием ворот. Андрей Каряка здорово сыграл в стеночку с Алексеем Сапоговым, который выскочил на рандеву с Диканем, и точным ударом переиграл последнего (1:0).

«Спартак» поддерживает чемпионский темпШла 33-я минута встречи.

После перерыва особых моментов не было вплоть до 69-й минуты, когда Эйден Макгиди сместился с правого фланга и левой ногой элегантно послал мяч в дальний нижний угол ворот Абаева (1:1).

Наставник московского клуба выпустил на поле всех форвардов, и удача улыбнулась «Спартаку» на 89-й минуте встречи.

За фол в собственной штрафной над Ари, «Волга» получила пенальти в собственные ворота, а Дмитрий Камбаров четко реализовал одинадцатиметровый удар, установив окончательный счет в матче (2:1).