13.04.2014, 14:33 1
Полузащитник «Анжи» прокомментировал развития событий в первом тайме матча против «Локомотива».

Махач Гаджиев: «Мы не заслуживаем последнего места в чемпионате»Напомним, что гости борются за сохранение прописки в Премьер Лиге, в то время как «Локомотив» лидирует, и пытается сохранить первое место. На перерыв команды ушли при счете (0:0). В эфире телеканала «Наш Футбол» Гаджиев заявил, что команда придерживается установки тренера, благодаря чему счет остается ничейным.

″...То, что мы находимся на последнем месте, не говорит о том, что мы этого заслуживаем. Игра в принципе равная, моменты были с обеих сторон. Надеюсь, что во втором тайме мы выиграем. За тремя очками мы и приехали. У нас неплохая команда, которая показывает хороший футбол. У нас есть конкретная установка тренера, которую мы соблюдаем, и поэтому счет ничейный, могли даже забить. Нам нужны очки, и должны все сделать для того, чтобы выиграть, - заявил Гаджиев....″ -