АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2012, 15:34 0
В матче 2-го тура российской Премьер Лиги московский «Спартак» на своем поле примет «Волгу».

Анонс. «Спартак» - «Волга» - ждать ли сюрпризов?В первом туре «красно-белые» одержали трудовую победу над «Аланией» (2:1), а «Волга» сенсационно обыграла московские «Динамо» (1:0).

Перед стартом сезона команда могла и не сыграть в РПЛ, «Волгу» признали банкротом, но затем последовало объединение с ФК «Нижний Новгород» и волжане были допущены до чемпионата.

У «Спартака» таких проблем не было. У руля столичного клуба встал опытный Унаи Эмери, который постарается привести команду к долгожданному чемпионству.

Нового наставника получила и «Волга», которой ныне руководит Гаджи Гаджиев, человек, специалист, который зарекомендовал себя в российском футболе.

История встреч.

Между собой обе команды встречались всего 3 раза. Два матча выиграл «Спартак», а одна игра завершилась вничью.

Все матчи были сыграны в прошлом сезоне. В чемпионате «Спартак» добился двух побед 1:0 и 2:0, а вот в 1/8 финала Кубка России сыграл вничью (1:1), уступив в серии послематчевых пенальти.

Потери.

Анонс. «Спартак» - «Волга» - ждать ли сюрпризов?Потери есть в составе обеих команд. Хозяева не смогут рассчитывать на Сергея Паршивлюка и Сергея Брызгалова, оба травмированы, а волжане потеряли Егора Тараканова, а Илья Максимов и Александр Салугин дисквалифицированы.

Что касается потери Сергея Паршивлюка, то 20 июля спартаковскому футболисту была сделана операция на колене, и теперь Сергею предстоит длительное восстановление под бдительным оком врачей клуба.

Вернется в строй защитник «Спартака» через несколько месяцев.

Мнения.

Унаи Эмери, главный тренер «Спартака»:

- Мы уважаем соперника, тем более, что в первом матче «Волга» обыграла «Динамо». Настраиваемся на победу, шапкозакидательского настроения нет.

Гаджи Гаджиев, главный тренер ФК «Волга»:

- Накануне матча наставник «Волги» был немногословен. В частности Гаджиев сказал, что рассчитывать на новичков не приходится, но это не означает, что команда будет отсиживаться в обороне.

Матч пройдет в Москве, на стадионе «Лужники». Начало встречи 17:30.
Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)