АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2012, 14:39 0
ФК «Ростов» в рамках 2-го тура российской Премьер Лиги примет на своем поле махачкалинский «Анжи».

Анонс. «Ростов» - «Анжи» - игра на классеХозяева первый матч проводили на выезде против московского ЦСКА, но показав довольно неплохой футбол, все же уступили 0:1.

Несмотря на поражение наставник ростовчан Миодраг Божевич остался доволен увиденным, заявив, что его подопечные сражались до последнего.

Что касается «Анжи», то в первом туре предстояло играть против крепкой «Кубани», которая долгое время сдерживала подопечных Гуса Хиддинка, но бывший форвард краснодарского клуба Ласина Траоре, стал тем футболистом, который заставил «Кубань» капитулировать.

Гости прибудут в Ростов после легкой победы в Лиги Европы над венгерским «Гонведом» (5:0), а еврокубковое противостояние можно занести в разряд подготовительных к отчетному поединку.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 13 раз. В 7 матчах победу праздновали ростовчане, 5 раз выигрывал «Анжи», а один матч завершился вничью.

Первое противостояние датируется 2000 годом. Тогда «Анжи» встречался с «Ростсельмашем», и добился минимальной победы (1:0).

Анонс. «Ростов» - «Анжи» - игра на классеВ прошлом сезоне обе команды встречались дважды. В Махачкале хозяева добились победы (1:0), а на выезде сыграли вничью (1:1).

Последний раз «Ростов» обыгрывал «Анжи» в 2010 году (1:0), причем в сезоне 2010/11 ростовчане обыграли махачкалинцев дважды.

Потери.

Гус Хиддинк в отчетном поединке сможет рассчитывать на всех своих футболистов, если конечно не решит кому-то из лидеров дать отдахнуть.

Что касается хозяев, то из-за травмы не сыграют Исаак Окоронкво и Хорен Байрамян.

Матч пройдет в Ростове-на-Дону, на стадионе «Олимп-2». Начало встречи 20:00.
Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)