12.04.2014, 16:45 0
Армейцы минимально одолели команду Тарханова.

ЦСКА скромно расправился с «Уралом»Очередной победы в рамках российской Премьер-Лиги добился столичный ЦСКА Леонида Слуцкого. На этот раз действующие чемпионы страны встречались с екатеринбургским «Уралом», сумев уложить на лопатки подопечных Тарханова. Заметим, что исход противостояния решил один-единственный точный удар, оформленный армейцами на 17-й минуте матча. Тошич после ряда финтов переадресовал мяч на Думбия, а ивуариец своевременно пробросил снаряд на ход Мусе, который в последний момент успел пробить кипера гостей и уложить круглого в ближний угол. Заметим, что к этому времени счет мог вполне быть и 3:0 и 4:0, однако, красно-синие изрядно натранжирили моментов, да и Заболотный явно не отбывал номер в рамке. После перерыва он вышел победителем из двух рандеву с Сейду Думбией, однако, эти геройства своего вратаря совсем не поддержали полевые игроки «Урала», крайне пассивно проявившие себя впереди. 1:0 в пользу ЦСКА, который продолжает погоню за «Зенитом» и «Локо».

ЦСКА - Урал 1:0 (1:0)
Голы: Муса, 17 - 1:0.