8.04.2014, 21:07 0
Самарцы и грозненцы победителя не выявили.

«Крылья» расписали результативную ничью с «Тереком»«Крылья Советов» и «Терек» должны были сыграть еще полторы недели назад, однако на тот момент поле в Самаре оказалось не готово к проведению встречи. Внезапный снегопад полностью испортил газон «Металлурга», поэтому команды Цыганкова и Рахимова сошлись в очной дуэли лишь сегодня в Казани. Заметим, что победителя сие противостояние так и не выявило, окончившись результативной ничьей. Дружины обменялись голами незадолго до перерыва, на чем и ограничились. На 40-й минуте счет открыли чеченцы – Бокила открылся под навес с правого фланга, продавил Амисулашвили и расстрелял левый от себя угол ворот - 0:1. Ответ волжан последовал через несколько минут. Шикарный дальний удар удался Кабайеро, который уложил снаряд в левую девятку – 1:1. В итоге подопечные Сергея Цыганкова набрали первые баллы в весенней части РПЛ, а «Терек» продолжает исправно эти баллы набирать, предостерегая себя от понижения в классе, а может и переходных поединков.

Крылья Советов - Терек 1:1 (1:1)
Голы: Бокила 40’ – 0:1, Кабайеро 44’ – 1:1