7.04.2014, 21:21 0
Главный тренер московского «Локомотива» в эфире телеканала «Наш Футбол» прокомментировал победу своей команды над «Волгой».

Леонид Кучук: «Доволен игрой Гильерме»Напомним, что столичный клуб выиграл – 3:0. Уже после первых 45 минут «Локомотив» играл в большинстве, чем и воспользовался. После игры Леонид Кучук заявил, что удаление сказалось на игре. Белорусский специалист подчеркнул, что соперник пытался удивить, в результате чего первые 10 минут его команде пришлось перестраиваться.

″...Любой матч тяжелый. Соперник хотел удивить, построил игру широкими флангами. В итоге первые 7-10 минут мы перестраивались, но в конечном итоге сумели подстроиться и выиграть. Удаление сказалось на игре соперника, преимущество было на нашей стороне. Что касается смены голкипера, Гильерме хороший вратарь, Абаев приболел. У нас равноценные замены, - подытожил Кучук....″ -